MENU
Главная » 2009 » Апрель » 21 » ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ: Фотоальбом исторических мест Одесской области
11:14
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ: Фотоальбом исторических мест Одесской области
Одесский облсовет и облгосадминистрация пригласили всех желающих принять участие в создании фотоальбома достопримечательностей области. Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета. Фотоальбом будет посвящен природным, архитектурным и прочим достопримечательностям.
Депутат Одесского городского совета, помощник председателя облсовета Алексей Еремица заявил, что «часть территории нашей области, а именно Одесса, Дунайский биосферный заповедник, города Измаил, Ильичевск, Южный, Белгород-Днестровский, пользуются популярностью у «фотолетописцев», но значительная часть районов, городов и сел остаются незаслуженно обойденными вниманием».
По его словам, создание фотоальбома области должно исправить ситуацию. Отбор работ будет проводить специальная комиссия, в состав которой войдут не только представители областного совета, но и фотографы-профессионалы.
Результаты будут представлены в ноябре текущего года. Предполагаемый тираж уникального подарочного издания - около 1 тыс. экземпляров. Количество страниц - около 270.
Все желающие могут присылать свои фотоработы (объемом не более 1 Мб) до 1 сентября 2009 года на электронный адрес fotoalbom@odessa.gov.ua. В конкурсе могут быть задействованы и обычные фотографии хорошего качества; их следует присылать по адресу: Одесса, пр. Шевченко, 4, Одесский областной совет, с пометкой «Фотоконкурс».
Категория: Разное | Просмотров: 1684 | Добавил: Felix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]